Главная ошибка женщин

жена-мама, чрезмерная заботаНе повторяйте этой ошибки.

Пожалуй, главная ошибка всех женщин – чрезмерная опека мужчины. В результате он начинает воспринимать женщину как свою вторую мать, а не в качестве любимой супруги.

Вдруг из отношений улетучивается романтика и флёр сексуальности. По этой причине психологи во всём мире предупреждают: не становитесь матерью собственному мужу!

Во-первых, мама у него уже есть. А во-вторых, будьте женой и женщиной, если хотите сохранить романтику и крепкие отношения. Не берите на себя все заботы, пусть проблемы типа «ковка кованые изделия» занимают его голову, а не вашу. Также крайне рекомендуется периодически привлекать его к работе по дому. Так он будет больше ценить ваш труд.

Будьте мамой его детям
Будьте мамой его детям

Айза Долматова пишет в своём блоге в Твиттер: «Мужчины хуже детей!!!! Аааа!!!! Мой сон сократился до 40 минут» Она во многом права. Но «детскость» мужчин не означает, что женщина должна себя вести, как мать. Будьте собой и не забывайте, что мужчину нужно постоянно удивлять и стимулировать к росту и развитию. Тогда в нём проснётся инстинкт добытчика, и всё встанет на свои места.

Коллектив intim-news. ru желает вам успехов в этом нелёгком, но благородном деле.

Добавить коментарий