Что подарить девушке

Девушка — существо загадочное. Поэтому многие мужчины ломают себе голову «что же ей подарить?», «как порадовать свою любимую?». Особенно это актуально в преддверии какого-то праздника. Будь то Новый год, день рождения или годовщина знакомства. В этот момент остро встает вопрос: «что подарить девушке?»

Здесь нужно заметить, что мы сами не всегда знаем, чего хотим.  Но есть универсальные вещи, которые нам приятно получать абсолютно всегда. 

 

1. Цветы

Первое, что приходит на ум —  это цветы. Все девушки их любят. И если честно, мы ждем их от Вас даже без повода. Потому что даже один маленький цветочек — уже знак внимания. Ну, а к празднику приятно получить красивый букет, который будет долго радовать глаз.

 

2.Косметика.

Вообще, это не самый лучший вариант. Ведь только девушка знает, что нужно ее коже или волосам. Да и цветовую гамму теней и помады Вы подберете с трудом. К тому же, косметику надарят родственники или подружку. А от мужчины приятнее получить сертификат. Например, в spa — салон или сауну.

 

3.Мягкая игрушка.

Сколько бы лет ни было Вашей девушке, в душе она всегда остается ребенком. И получив, в подарок мягкую игрушку, это вызывает у нас восторг и умиление. Вы, как бы, позволяете нам чуть-чуть окунуться в детство. Это как для мужчины поиграть в детские игрушки с сыном.

 

4. Духи

Духи — это уже более серьезный подарок. Их дарят, когда хотят подчеркнуть значимость девушки. Этот подарок как бы говорит: «я ценю тебя и хочу, чтобы у тебя было все самое лучшее». Ну, разумеется, я говорю об элитных духах. Все — таки, для многих девушек, это роскошь и блажь. Возможно, сама она не решиться купить их, но получить в подарок — будет очень приятно. Ведь духи — наш невидимый аксессуар. Ими мы завершаем свой образ. Только не забудьте узнать вкусы своей избранницы, и тогда Вы наверняка порадуете ее хорошим подарком.

Кстати, отличный магазин духов Вы найдете по этой ссылке — www.i1905.ru

 

5. Мероприятие.

Какой бы подарок Вы не выбрали, отличным дополнением станет посещение какого-нибудь мероприятия. Сводите девушку туда, куда она давно уже хочет. Будь то прогулка на теплоходе, океанариум или театр. И помните, что подарок – это не всегда материальная вещь. Иногда нам хочется чего-то большего, чтобы мы чувствовали, что наши потребности знают и уважают.

 

Все еще мучаетесь вопросом: «что подарить девушке?» Тогда пересмотрите весь список еще раз и сделайте правильный выбор!

 

Добавить коментарий