Встреча после знакомства по Интернету: на что обратить внимание?

Знакомства онлайн с каждым годом набирают популярность.

Не секрет, что в последние годы местом знакомства людей все чаще выступает Всемирная паутина. Но одно дело – переписка в Сети, и совсем другое – встреча после того, как вам все-таки назначили свидание. На что следует обратить внимание при первой очной встрече с реальным (как вам кажется) претендентом на место спутника жизни? Сразу следует отметить, что подойти к такому знакомству нужно серьезно. И неважно, с кем предстоит увидеться: с иностранцем или просто со школьным товарищем, который выпал из поля вашего зрения на долгие годы.

Интернет-знакомства стали очень популярными
Интернет-знакомства стали очень популярными

Если вам кажется, что нашелся человек, который вам действительно подходит, пообщайтесь по переписке хотя бы недолгое время. Чуть позже сделайте следующий шаг: дайте свой номер телефона. Во время разговора постарайтесь узнать о нём побольше: о его увлечениях, привязанностях, способе проведения свободного времени. В конце разговора вы сами решите, хотите ли вы встретиться и продолжать отношения или нет. Встречу лучше проводить в людном месте и в светлое время суток. Не забывайте о том, что, знакомясь в Сети, человек может приукрасить себя в сравнении с действительностью, и тогда живое общение будет сильно отличаться от переписки. Первая встреча должна длиться не больше полутора часов. Сохраняйте интригу. Если свидание прошло хорошо, понемногу начните увеличивать время общения.

Назначайте встречу в людном месте
Назначайте встречу в людном месте

На сегодняшний день, вопреки отзывам скептиков, серьезные знакомства в Интернете все же существуют. Сайтами знакомств пользуются люди разного возраста, с разными увлечениями и жизненными позициями. Нередко такие ресурсы содержат много развлекательного материала. Здесь можно не только переписываться, но и проходить тесты, играть в игры, пользоваться приложениями. А, просмотрев представленные анкеты, можно в конце концов отыскать человека, соответствующего вашим представлениям.

Счастливый брак можно найти и в Сети
Счастливый брак можно найти и в Сети

«Постарайтесь произвести на человека хорошее впечатление. Для этого нужно не только продумать наряд, но и правильно вести себя: быть уверенным в себе, уметь поддержать разные темы разговора. После встречи у собеседника должно остаться ощущение легкости от общения и желание встретиться еще раз» — советует психолог Алла Янсонс.

Intim-news.ru желает вам счастливых знакомств и приятного общения!

Добавить коментарий