Чем хороши знакомства в Интернете?

Знакомства в Сети стали своеобразной игрой для взрослых, в которой существуют свои правила.

Интернет не так давно вошел в нашу жизнь, но уже трудно себе представить время, когда его не было. В Интернете люди работают и общаются, отдыхают и читают книги. Если заходит речь о знакомстве с противоположным полом, многие также обращаются к Всемирной паутине. Бытует мнение, что на сайтах знакомств обосновались только любители секса на одну ночь или откровенные извращенцы. Но это не так. Конечно, непорядочных пользователей на таких порталах хватает. Но задумайтесь о том, были бы эти сайты настолько популярны и востребованы, если бы несли людям только один негатив? Конечно же, нет. Тем не менее, у знакомств в Интернете есть свои правила, которые желательно соблюдать, если есть желание и цель получить от знакомства желаемый результат.

У Интернет-знакомств есть свои правила
У Интернет-знакомств есть свои правила

Например, почему знакомства по Интернету интересуют девушек? У многих ежедневный маршрут пролегает между местом работы, где присутствует преимущественно женский коллектив, и домом. Кроме того, знакомые мужчины есть, но в качестве спутников жизни их рассмотреть не получается. В этом случае приходят на помощь технические возможности. Бывают и другие случаи. К примеру, к знакомствам в Сети человек обращается, когда он переезжает на новое место жительства, где у него пока нет друзей. Бывает и так, что попросту существует психологический барьер в общении после долгих лет одиночества.

Интернет помогает убежать от одиночества
Интернет помогает убежать от одиночества

Виртуальное общение имеет ряд достоинств. Во-первых, оно не требует от человека никаких обязательств. Если общение не нравится, его в любой момент можно прекратить. Можно вести диалог как с одним человеком, так и с несколькими одновременно, сравнивая их между собой. Если задан нетактичный вопрос или просто пользователь затрудняется с ответом, можно взять паузу на размышление или вовсе отправить собеседника в «черный список». Иногда в Интернете незнакомые люди обсуждают очень личные вопросы, которые сложно обсуждать при реальном общении.

Женщины тоже ищут легких отношений
Женщины тоже ищут легких отношений

«Нередко, если девушка зарегистрировалась на портале знакомств, она сразу же получает ворох предложений о знакомстве, большинство из которых касаются секса без обязательств. Кстати, последний представительницы прекрасного пола нередко практикуют сами после болезненного разрыва прежних отношений. И не просто практикуют, а остро нуждаются в нем. В этом случае сайт знакомств может помочь подлечить душевные травмы»,- утверждают психологи.

Intim-news.ru считает, что это дело каждого человека, где знакомиться: в реальной жизни или в виртуальной. Главное – получить положительный результат!

Добавить коментарий