В чем прелесть зимней свадьбы?

Свадьба зимой – это красота и романтика.

Большинство молодых пар предпочитают играть свадьбу осенью или летом. Но свадьба зимой имеет множество преимуществ, о которых мы даже не задумываемся. В первую очередь, красота природы позволяет получить во время свадебной фотосессии невероятно эффектные фотографии. Кроме того, зимой нет мух и комаров, нашествие которых бывает сложно выдержать во время летней жары. Зимой в ЗАГСах отсутствуют очереди. Вы можете выбрать любое время для регистрации. Легче будет отыскать хорошего тамаду, фотографа, купить с большими скидками свадебное платье, сделать свадебную прическу. И все потому, что зимой цены на все эти услуги заметно снижаются.

Свадьба зимой
Свадьба зимой

Эксперты http://svadbagarderob.ru/category/aksessuary/ обращают внимание на то, что ни одна свадьба не обходится без множества мелочей, которые дополняют образы жениха и невесты. Это так называемые свадебные аксессуары: перчатки, фата, клатч и т.д. Зимой их можно будет продемонстрировать на праздничном банкете. А для поездки в ЗАГС стилисты рекомендуют приобрести муфту или даже шубку. Они создадут законченный образ и не позволят замерзнуть.

Такая свадьба запомнится
Такая свадьба запомнится

Зимой зал для праздничного банкета можно украсить еловыми ветками, елочными шариками. Согласитесь, что летом такой декор будет смотреться несколько неуместно. Гостям можно раздать теплые пледы, рукавички, а на столы поставить в качестве напитков горячий чай, кофе или шоколад. Кстати, горячие блюда и алкогольные напитки на зимнем столе приобретут особую прелесть для гостей именно в это время года.

Украшение зала
Украшение зала

Конечно, зимняя свадьба запомнится на всю жизнь лишь в том случае, если ее правильно организовать. Поэтому займитесь ее подготовкой заранее, продумайте все мелочи, чтобы потом ни о чем не думать и только наслаждаться праздником.

Intim-news.ru уверяет: зимняя свадьба – это здорово! Проведите ее, и вы не пожалеете!

Добавить коментарий