Обручальные кольца: самые актуальные модели-2016

К выбору этого украшения нужно отнестись со всей серьезностью.

Обручальные кольца – это обязательный атрибут свадебного торжества, мода на который, как и на одежду, меняется каждый год. А для женщин это самые любимые и самые важные украшения, символизирующие счастливую семейную жизнь. Кольца используются для постоянной носки, поэтому должны быть удобными, эффектными и красивыми. К выбору обручальных колец нужно отнестись очень серьезно. Причем, не только невесте, но и жениху. Перед тем, как отправиться за покупкой, будет не лишним познакомиться с самыми актуальными моделями предстоящего сезона, особенно если для молодоженов важны модные веяния.

Классика
Классика

В 2016 году, как и в любом другом, в моде будет классика. Классические кольца обычно сделаны из одного металла и не имеют украшений. Они простые, гладкие и строгие. Более того – очень удобные и практичные. Актуальны и кольца оригинальной формы, например, имеющие сквозной рисунок или рельефную поверхность. Но, если выбор пал на такие украшения, нужно их обязательно примерить и даже немного походить с ними, чтобы понять, не будут ли они при ношении доставлять дискомфорт. В тренде и винтажные кольца. Обычно их покрывают черной эмалью, чтобы они выглядели, как старинные. Нередко в качестве украшений подобного рода колец используют камни: сапфиры и рубины. Таких моделей много в обручальные кольца 585 каталог. Здесь представлены украшения для молодоженов на любой вкус.

Винтажные обручальные кольца
Винтажные обручальные кольца

Тем новобрачным, которые хотят отличиться даже в ношении колец, подойдут черные обручальные кольца. Они изготавливаются из белого золота и покрываются напылением рутения или черного родия. Такие модели часто украшаются бриллиантами и выглядят очень эффектно. В ювелирных магазинах встречаются и кольца коричневого цвета. Может быть, и они кому-то понравятся. Также в 2016 году модными будут считаться обручальные кольца, изготовленные из нескольких металлов. Но самыми трендовыми будут модели, украшенные драгоценными камнями.

Черные кольца
Черные кольца

«При выборе колец полагайтесь на собственный вкус. Ломайте навязываемые вам стереотипы. Не слушайте советов. Покупайте те украшения, которая нравятся лично вам и которые вы будете носить с удовольствием», — рекомендуют стилисты будущим молодоженам.

С драгоценными камнями
С драгоценными камнями

Intim-news.ru надеется, что советы о модных обручальных кольцах помогут сделать выбор тем, кто планирует связать себя семейными узами в будущем году.

Добавить коментарий