Yves Delorme представил свою новую коллекцию постельного белья

Презентация коллекции белья сезона осень-зима 2012/2013 прошла в Москве под руководством главы Fremo–Delorme Доминика Фремо.

Текстильный бренд Yves Delorme в своей московской галерее выставил напоказ постельные комплекты насыщенных тонов. Новая коллекция состоит из двух направлений: Классическое и Деко.

Классика представлена двумя комплектами сатинового пастельного белья: Calligraphie и Italics. Первый из них имеет цвет Балтийского моря. Своё название («каллиграфия») он получил благодаря каллиграфическому рисунку, выполненному в платиновом оттенке. Рисунок создаёт ощущение того, что бельё колышется, подобно морскому течению.

Комплект Италик (с французского переводится, как «курсив») украшен орнаментом, имитирующим курсивную надпись. Окантовка наволочек и некоторые аксессуары так же, как и в Calligraphie выполнены в цвете Baltic. То есть, оба классических комплекта роднятся цветовым решением, а также каллиграфической темой, которая, по мнению Эвелин Жюльен (главный дизайнер бренда), не утрачивает своей актуальности в постельном белье с середины 19 века.

 

Комплект классического направления

Направление Деко, как обычно, представлено смелыми идеями, включающими яркие тона. Главным оттенком Деко в этом сезоне стал цвет рубина, который должен ассоциироваться с королевской роскошью.

Комплект Imperession из этого направления призван создать в спальне солнечную летнюю обстановку, чтобы бельё ещё лучше согревало в ненастную погоду. Для этого рубиновый оттенок сочетается с ярким цветочным орнаментом. Такой колористический контраст и создаёт иллюзию яркого тёплого солнечного света. Постельное бельё из комплекта Reflet выполнено из сатин-жакарда. Переливаясь на солнце, этот изысканный материал раскрывает все градации рубинового оттенка. Завершает праздничный образ этого комплекта тончайший узор медальон, украшающий все элементы.

 

Комплект серии Деко

Комплект дизайна Kaleido украшен темно-лиловым калейдоскопическим рисунком. Сложный красивый орнамент призван подарить своему обладателю целую гору положительных эмоций.

— Всегда любила сатиновое бельё для спальни. Приятное на ощупь, красивое и неприхотливое, — поделилась своими предпочтениями Valentinka.

Журнал Intim-news.ru тоже предлагает своим читательницам выбрать именно этот материал для создания уютной и жизнерадостной обстановки в спальне.

 

Добавить коментарий