Все более популярной становится пластика после 70

Если дело касается пластики в штате Флорида в США, здесь нет никаких возрастных ограничений. И в местные многие клиники красоты сейчас охотно идут женщины, которым за 70, 80, даже 90 лет.

Известные пластические хирурги из штата Флорида уже привыкли слышать от пациенток жалобы на зеркала, так как средний возраст дам, приходящих в клиники, с каждым днем повышается. Врач Хосе Перес замечает с улыбкой, что если именно в большинстве американских регионов старики за 70, 80 лет сидят в доме престарелых, а может растят цветочки и ягодки у себя в садах и на огородах, то вот во Флориде старушки идут за фейслифтингом, ринопластикой. И такое число подтяжек лица, другой возрастной пластики именно среди пожилых пациентов сегодня не встретить больше нигде.

Также во Флориде, как отмечают специалисты, все чаще очень пожилые дамы стали посещать салоны красоты. Надо сказать, россиянки также любят посещать такие салоны, используя при этом подарочный сертификат. Неудивительно, ведь очень часто такие сертификаты дарят любимым, что считается сегодня лучшим подарком для любой женщины, которая постоянно следит за своей внешностью.


Все более популярной становится пластика после 70

В курортной солнечной Флориде старики сейчас ведут очень активный образ жизни, подразумевающий выходы в свет, игры в гольф и теннис, танцы, романтические свидания. Примерно 20% пациентов в клиниках красоты Флориды — люди от 70 лет и старше, которые совсем еще недавно считались для многих пластических хирургов так называемым «отрезанным поколением».


20% пациентов в клиниках красоты Флориды — люди от 70 лет

Блогер Твиттера Ис пишет: «Наверное, ранее старики не имели именно финансовой возможности сделать пластику. А вот уже на пенсии накопили на это дело».

По мнению intim-news.ru, все чаще женщины делают пластику, а ведь можно просто постоянно посещать салоны красоты и обязательно вести здоровый образ жизни. Может, в этом случае пластика и не понадобится.

Добавить коментарий