Увеличение груди — какой метод выбрать

Красивая роскошная грудь – мечта , если не всех, то большинства женщин. Но, если природа забыла сделать вам столь щедрый подарок огорчаться не стоит. Существует множество способов увеличения груди.

  1. Маммопластика – кардинальный метод, который поможет вам сделать грудь больше.

Если вам требуется быстрый, устойчивый результат, и ради этого вы готовы решиться на операцию, ваш вариант – хирургическая подтяжка и увеличение груди. Недостаток метода всего один, но зато очень ощутимый. Маммопластика – это полноценное хирургическое вмешательство «со всеми вытекающими». Требует предоперационная подготовка, четкое соблюдение всех рекомендаций врача в период реабилитации, и как при любой операции возможны осложнения. В руках опытного пластического хирурга их риск сводится к минимуму, но все-таки остается.

Достоинств в этой методике гораздо больше:

  • великолепный эстетический эффект ( при правильной оценке места и метода установки импланта, его вида и формы, результат работы невозможно отличить от естественной груди);
  • отличный косметический эффект (послеоперационные швы невидимы, так как располагаются в невидимых зонах (естественной складке под грудью, в области подмышек, в периареолярной зоне);
  • минимальный травматизм;
  • короткий реабилитационный период.

2. Как увеличить грудь в домашних условиях не прибегая к операции.

Методик в этом направлении множество, но реально действующих гораздо меньше.

2.1. Специальные средства с фитоэстрогенами:

  • сыворотки;
  • гели;
  • кремы;
  • препараты и вещества принимаемые с пищей.

Тем или иным образом активное вещество ускоряет обмен веществ и стимулирует прилив крови к грудным железам. Грудь на некоторое время увеличивается в объеме, разбухает и становится больше. Однако после отмены приема препаратов, объемы груди становятся прежними.

2.2. Длительный устойчивый эффект дает специальная гимнастика для груди. Комплекс физических упражнений помогает нарастить объем малой и большой грудных мышц, за счет чего молочная железа приподнимается, и ваша грудь становится больше. Это самый здоровый и самый безвредный метод из всех известных.

2.3. «Народные методы» вроде пивной диеты, горчичников и гипноза – лучше не пробовать. Вы потратите не только деньги, но и здоровье.

3. Если вы решились на увеличение груди цена, безусловно, будет одним из определяющих факторов.

Дороже всего стоит маммопластика. На втором месте аппаратные в косметических салонах с применением активных препаратов. На третьем – массаж груди с использованием кремов, гелей и сывороток с эстрогенами. Стоимость комплекса физических упражнений трудно выразить в денежном эквиваленте, его цена – ваши усилия. Но ведь результат того стоит!

Добавить коментарий