Трендом знаменитостей стал белый маникюр

Мода существует во всём: начиная одеждой и заканчивая маникюром. Так какой же маникюр нынче в тренде?

В этом году модные критики не загоняют нас в рамки длины ногтей. На ваших ручках могут красоваться как длинные, так и короткие ноготки. Главное условие – они должны быть аккуратными и ухоженными. А вот какой же должен быть модный маникюр? Тут выбор ещё огромнее. Модным является всё: начиная обычным лаком заканчивая объёмными украшениями для ногтей. К тому же дизайн ногтей – это не всегда окрашивание ногтей. Вы можете использовать накладные ногти, или даже нарощенные. Однако ни в коем случае не стоит забывать, что они должны выглядеть как можно естественнее.

Маникюр и педикюр должны гармонировать
Маникюр и педикюр должны гармонировать

Остаётся на сегодняшний день модным и актуальным цветочный дизайн ногтей. А для летнего маникюра это именно то, что нужно. И чем ярче цвета, тем стильнее ваш маникюр. Большой популярностью среди знаменитостей стали белые ногти. Белоснежным маникюром похвастались Керри Вашингтон, Дженнифер Лопес и Алекса Чанг. Алекса Чанг всегда славилась своими знаниями в моде, к тому же она всегда находится в курсе последних веяний стиля. Не меньшей любительницей помодничать является поп-дива Джей Ло. И поклонники певицы знают её любовь к белому маникюру. Лопес может менять форму ногтей, но никогда старается не изменять любимому белому цвету.

Велюровый маникюр
Велюровый маникюр

Не отходит в этом году мода и на фактурный маникюр: бархатный, велюровый, икорный, сахарный и песочный маникюры. Такой маникюр сможет прекрасно завершить ваш вечерний образ. К тому же такой маникюр весьма практичен, его спокойно можно носить до двух недель, он совершенно не боится воды, не оставляет следов и легко снимается.

Бархатный маникюр
Бархатный маникюр

Делая маникюр, никогда не забывайте и про педикюр. Рисунок ногтей на руках и на ногах может быть разным, главное чтобы сочеталась цветовая гамма. Ведь если маникюр и педикюр не будут гармонировать, вы прослывёте безвкусным человеком.

Модная интерпретация французского маникюра
Модная интерпретация французского маникюра

Возвращаясь к маникюру, хочется порадовать любительниц французского маникюра, который уже стал классикой. Он остаётся на пике популярности, однако несколько интерпретируется. Сам ноготь, конечно, остаётся бледно-розового цвета, а вот его кончить можете красить во все возможные цвета. Можно даже использовать не один цвет для полоски, а несколько. Одним словом даже в классике вашей фантазии есть куда разгуляться. Так что, дорогие модницы, разнообразие модного маникюра позволяет выбрать подходящий для себя: выбирайте и будьте в тренде!

 

Добавить коментарий