Топ-5 модных причесок в осенне-зимний сезон.

Вместе со сменой сезонов меняются и прически. Какие же прически будут модными в холодную пору? Мода 2013/2014 года универсальна, поэтому вы будете в тренде, независимо от длины волос. Представляем вашему вниманию Топ-5 модных причесок от Ларисы Долгих, старшего преподавателя Черкасского филиала КНУКиИ, дизайнера причесок салона «Медея».

Высокие прически и длинные волосы. Естественностью и женственностью восхищались и будут восхищаться всегда. Длинные волосы, а также волосы средней длины подойдут и домохозяйкам, и бизнес-леди, и девушкам, которые ведут активный образ жизни. Волосы средней длины позволяют воплощать в жизнь самые разнообразные стрижки. А высокую прическу легко создать, вооружившись расческой, шпильками, лаком и, конечно же, фантазией. Такую прическу можно использовать как в повседневной жизни, так и для особых случаев. http://alerana.ru/problem/treat/how-to-save-hair-in-spring/

Косы — особенность сезона 2013/2014. Актуальными будут туго заплетенные гладкие косы. Такая прическа отлично подойдет для офиса. Более сложные способы плетения, например, «колосок» или «французская коса», произведут самые яркие впечатления. Главное — не бояться экспериментировать с вариантом плетения косы.

Романтический, слега растрепанный образ. Нежность и женственность не сочетается со средствами жесткой фиксации. Пусть прическа будет максимально естественной. Для такого образа подойдут волны, локоны, прямые распущенные волосы с эффектом «ветер» или свободные пучки. Вечерню укладку можно украсить цветами, стразами. Оголенная шея и ключицы придадут образу особую пикантность.

Не менее популярны пучки. Такую прическу можно сделать за пару минут. На неделях моды стилисты демонстрировали широкий спектр разных пучков: гладко собранные волосы, небрежный пучок, объемные варианты в стиле 60-х. С помощью плетения можно создать изысканные красивые «улитки», «звездочки» и «цветы».

Волшебная асимметрия. Асимметричные прически — это всегда выигрышный вариант. Такая экстравагантная прическа скроет все дефекты лица.

Добавить коментарий