Развратное белье

Развратное белье

Впервые бюстгальтер был придуман в начале прошлого века американкой Мэри Джекобс и был сшит из нескольких носовых платков. Спустя какое-то время ее супруг одобрил изобретение находчивой жены и продал совместный патент предпринимателям. С тех самых пор началась история бюстгальтера, который невероятно изменился за сто лет своего существования. К слову, самый дорогой его вариант изготовила и продала компания Victoria’s Secrets. Он стоил двенадцать с половиной миллионов долларов и был украшен почти четырьмя тысячами драгоценных камней.

Эротическое и откровенное нижнее белье – это давний и идеальный прием для возбуждения мужчины и основан он на том, частичное, а не полное обнажение тела, вызывает интерес и пробуждает желание. Развратное и эротическое нижнее белье призваны разнообразить сексуальную жизнь партнеров и привносить в нее что-то новое. Это так же возможность послать возлюбленному невербальный посыл и дать толчок в новом направлении. Эротическое и развратное белье дарят раскрепощенность в постели и возможность фантазировать и воплощать в реальность свои фантазии.

Из чего изготавливается сексуальное нижнее белье?

На самом деле в ход идут самые разнообразные материалы: шифон, атлас, шелк, кожа, латекс и многое другое. Традиционное классическое белье выполняется из прозрачных или полупрозрачных материалов с использованием большого количества кружев.

Выбирая нижнее белье не стоит придираться к своей фигуре. Самым пикантным вариантом будет утягивающий корсет, способный слегка подкорректировать вашу фигуру, с подтяжками для чулок. Сильный пол называет эту комбинацию одной из самых желанных и возбуждающих.

Интересным вариантом является и, так называемое, фантазийное эротическое белье – это костюмы медсестры, официантки, стюардессы, гейши и др. Такие костюмы можно купить в специализированных магазинах, однако прежде чем делать это, лучше посоветовать со своим партнером и уточнить то, что является наиболее привлекательным для него.

В любом случае, что бы вы не выбрали и не предпочли, эротическое нижнее белье привнесет в вашу сексуальную жизнь нечто новое и пикантное. Только в нашем интернет магазине лучшие комплекты нижнего белья по самым заманчивым ценам. Наши модели продемонстрируют его вам на своих телах и вы сможете подобрать лучший вариант для себя, порою с бесплатной доставкой.

Добавить коментарий