Правильные духи превращают любую женщину в богиню секса

Прочитай внимательно, если хочешь стать реально нереальной.

Ах, как мало порой не хватает человеку для счастья! Кому-то — сиреневого сквознячка в открытую форточку, который запустит холодок под колени, волной пройдёт по телу, зажжёт блеск в глазах… А кому-то — капли парфюма, которая разогреет кожу, подсветит ее изнутри, пройдёт горячей молнией по каждой клеточке, заставит сердце биться чаще — причем, не только у тебя! И здорово, когда два потока любви сольются в одно безумие, землетрясение, извержение вулкана, конец света…

60%мужчин заявили, что познакомились со своей подругой потому, что от нее приятно пахло
60%мужчин заявили, что познакомились со своей подругой потому, что от нее приятно пахло

Запомните — именно такие ощущения родятся у вас при встрече со СВОИМИ духами! Не ведитесь на проходную водичку или скучный компот, на духи, похожие друг на друга, как куски мыла… Такие ароматы уйдут и не оставят воспоминаний, точно неважнецкие любовники.

Представитель знаменитой династии французских парфюмеров Жан-Поль Герлен
Представитель знаменитой династии французских парфюмеров Жан-Поль Герлен

Здорово, когда вы определились, когда знаете, какие купить духи онлайн! Правильно найденный аромат усиливает привлекательность женщины на 89%. Таковы результаты опроса сайта Men’s Health. В нём приняли участие более четырёх тысяч мужчин. Каждая женщина мечтает найти свой пузырёк с приманкой, а каждый мужчина мечтает попасть в это волшебный душистый плен любви. Композитор ароматов, владелец огромной парфюмерной империи Жан-Поль Герлен говорил: «Я уверен, что, если мужчина влюбляется в женщину, её выбор духов удачен».

Правильно найденный сексуальный запах делает человека неотразимым
Правильно найденный сексуальный запах делает человека неотразимым

Сексуальные запахи вызывают массу обсуждений на форумах в социальных сетях: «Мне вот запах горячих тел и пота напоминают ароматы, где переизбыток мускуса. От него появляется какой-то животно-телесный запах + очень дает в голову. Например, Agent Provocateur Agent Provocateur» (Saintkitty), «Для меня этот Agent Provocateur Agent Provocateur и его производные — прямо загадка. Заметила, что многие рассматривают его, как суперсексуальный аромат. Наверное, он как-то не так на меня садится, а может, я не в то время и не в том климате его использую» (Кошшшка), «Сексуальный — это что-то более утонченное. Агент — он какой-то именно развратный. Из-за мускуса. Запах похоти получается» (Месть).

58% мужчин заявили, что запах женского парфюма усиливает эротические ощущения во время любовного акта
58% мужчин заявили, что запах женского парфюма усиливает эротические ощущения во время любовного акта

Каждый ищет своё: хороший аромат, очень хороший и просто ВАУ! Для кого-то это сливочное мороженое с ванилькой, для кого-то — роза и мёд, для кого-то — дерево и кофе, а для кого-то сексуальный аромат, как пишет известный парфюмерный критик Лука Турин, «пахнет пьяными поцелуями, выдохшимися благовониями, поднимающимся туманом и грязными трусами. Я его обожаю». Найдите и не упускайте своё облако любви — только и остаётся воскликнуть редакции Intim-news.ru вслед всем отправляющимся на поиск своего аромата.


Запах Любви. Духи с феромонами. Легкое соблазнение

Добавить коментарий