Ученые: «Молодильная» сила яблок действует только на женщин

«Молодильная» сила яблок действует только на женщинОказывается «молодильные яблоки» — это не сказка, а самая настоящая реальность.

Учёные всего мира упорно трудятся над разработкой эликсира молодости, они создают специальные витамины, уколы и многое другое. Но как показали результаты одного из последних исследований продукт, который может омолаживать наш женский организм, всегда находился и находится у нас под рукой – это яблоки. По словам многих женщин, яблоки замедляют процесс старения не хуже витаминного комплекса ladyvita 50. Особенно витамины и другие элементы, содержащиеся в яблоках полезны для женского организма.

«Молодильные яблоки
«Молодильные яблоки» — это не сказка

При употреблении яблок, особенно если оно является регулярным, свободные радикалы покидают нашу кожу. Помимо прочего яблоки улучшают работу сердечно-сосудистой системы. Так, что эти фрукты являются прекрасной профилактикой заболевания сердца. Эксперимент исследования показал, что при регулярном употреблении яблок они способны сделать женщину на семнадцать лет моложе! Это невероятные показатели. Так, что прекрасные дамы, задумайтесь, может лучше налегать на яблочки, чтоб потом не ложиться под нож пластического хирурга?

Постоянное употребление яблок омолаживает на 17 лет!
Постоянное употребление яблок омолаживает на 17 лет!

Пользовательница Твиттера комментирует: «я и сама замечала, что при употреблении яблок или яблочных масок кожа становится более упругой и шелковистой, но никогда бы не подумала, что можно сбросить 17 лет»

Редакция intim-news.ru советует представительницам прекрасной половины человечества задуматься, ведь яблоки не только полезно, но и вкусно, а вот нож пластического хирурга – это ещё и болезненно…

Добавить коментарий