Многопрофильная школа танцев в Перми от Bodyboom

Активный образ жизни прочно вошел в жизнь современного человека. Сегодня каждый, кто претендует на статус успешной и состоявшейся личности регулярно (2-3 раза в неделю) посещает спортзалы или фитнес-клубы. Иметь членскую карточку крупного фитнес клуба сейчас не менее престижно, чем хорошую кредитную линию в крупном банке.

Почему стоит заниматься танцами?

Помимо ставших уже классикой занятий в тренажерных залах и аэробикой все больше мужчин и женщин нашего края отдают предпочтение более эстетичной и эмоциональной физической нагрузке занятиям различными танцами. Это не удивительно. Школа танцев в Перми позволяет, помимо обретения хорошей спортивной формы, выработать красивую осанку, элегантные и гармоничные движения, познакомиться с культурой народов мира и расширить круг знакомств.

Чем можно заниматься в школе танцев в Перми?

Став членом клуба «Bodyboom» вы приобретаете уникальную возможность воспользоваться услугами школы танцев в Перми http://www.bodyboom.ru/shkola_tancev_v_permi/ в различных районах города. Везде, куда бы вы ни пришли, можно позаниматься:

  • Шотландскими и ирландскими танцами. Оба направления отличаются большой подвижностью. Для первого необходимо переодеться в традиционную юбку «килт». Заинтересовавшись танцами Ирландии надо быть готовым к серьезной прыжковой нагрузке.
  • Танец живота уде долго находится на пике моды и его завораживающая красота и мягкая сексуальность в представлении не нуждаются.
  • Возможность разучить движения Фламенко *школа танцев в Перми* дает поклонникам испанского колорита.
  • Латиноамериканские самба, румба, сальса, ча-ча-ча и менее знакомый россиянам форро позволяют на занятиях раскрепоститься и приобрести притягивающие взгляд движения красавиц бразильского карнавала.
  • Современные уличные и клубные танцы: House, Strip-dance, Go-Go и т.д. Hip-hop, drum`n`bass –востребованы у юных членов нашего клуба.
  • Классический балет с включениями элементов йоги ждет тех, кто не любит новомодные танцевальные течения.

Клубная карта «Bodyboom» позволяет заниматься танцами там, где это вам удобно. Можно приобрести её в рассрочку и в кредит, и тогда это не покажется дорого. С собой всегда можно привести маленьких детей, которыми будут заниматься опытные фитнес-няни.

Позвольте себе быть красивыми и здоровыми, а «Bodyboom» обязательно в этом поможет.

Добавить коментарий