Люменис, лазерная эпиляция по доступным ценам, ждет Вас.

Центр лазерной эпиляции «Люменис» – красота больше не требует жертв. Качественное, быстрое, безболезненное избавление от лишней растительности на лице и теле буквально перенесет Вас в детство: Вы вспомните беззаботные времена, когда свежий вид и атласный блеск кожи не требовал никаких дополнительных усилий.
Лазерная эпиляция – процедура, при которой посредством лазерных импульсов полностью разрушается волосяной фолликул. В салоне «Люменис» для этой цели используют новейшее оборудование – диодный лазер LightSheer, разработанный американской компанией Coherent — это золотой стандарт в «мире эпиляции». Работают с аппаратом мастера, которые имеют исключительно медицинское образование и многолетний опыт работы. Узкая специализация обеспечивает безупречный результат, о котором наши центры ручается письменной гарантией.
Метод лазерной эпиляции — является безопасным, в 90% пожизненным и практически не имеет противопоказаний. Ощущения, которые сопровождают процедуру, – легкое покалывание, не доставляющее существенного дискомфорта. Единственное исключение – чувствительные участки тела (зона бикини и лицо), которые, впрочем, бесплатно обрабатываются специальном кремом и неприятные ощущения сводятся к минимуму.лазерная эпиляция Львов

Добавить коментарий