Крем для ухода за кожей Аевит

Отличным средством для ухода за кожей является крем аевит. Этот крем обогащён витаминами и растительными экстрактами. Это средство отлично питает кожу, предохраняет её от сухости, способствует её обновления и сохраняет молодость кожи. Этот крем можно использовать каждый день, как взрослым, так и детям с первых дней жизни.

На протяжении долгих лет известная компания по производству кремов и средств по уходу за кожей изучала различные типы кожи, её состояние в зависимости от внешних факторов и в итоге разработали уникальные витамины аевит. Колоссальный опыт специалистов компании в создании аптечных средств косметологии позволил исследователям сделать вывод, что защита кожи от внешних факторов окружающей среды и необходимое питание необходимы всем типам кожи независимо от возраста человека. Для того чтобы потребитель точно знал что необходимо защищать и ухаживать за кожей как взрослым так и детям совместно с одной известной лабораторией Германии был разработан этот бренд кремов, который имеет новую и уникальную рецептуру.

Сухая и чувствительная кожа не достаточно производит липиды рогового слоя, а её барьеры снижены. Это является причиной того что на лице появляются морщины и повышенная раздражённость кожи, а также чувствительность. Но это и является поводом внимательнее следить за своей кожей и подобрать для неё правильные средства ухода. Такие средства ухода помогут ей ощущать себя комфортно в любых условиях.

Какие признаки указывают на то, что у вас сухая кожа:

  • Кожа как будто стянутая после того как человек умывается. Этот симптом проходит только после того как использован крем для ухода.
  • Чувствуется, как кожа шелушится.
  • Покраснение кожи, хотя особых причин для этого не было.
  • Поры на лице практически не заметны.
  • Сухая кожа в отличие от жирной кожи не склонна к жирному блеску.

Когда кожа нормальная в ней существует динамическое равновесие между испарением жидкости и поступлением её из дермы. Липиды рогового слоя осуществляют защиту кожи от потери ей большого количества жидкости. Также защищает кожу кожное сало и натуральный увлажняющий фактор.

Для того чтобы предотвратить кожу от сухости, создайте для неё комфортные условия. Каждый день используйте специальный крем, который способствует восстановлению защитного барьера. Таким образом, уменьшится реактивность кожного покрова к внешним раздражающим факторам. В зимний период времени больше используйте крем с насыщенными текстурами. В другое время года используйте увлажняющий крем.

Добавить коментарий