Косметология на дому настоящее удовольствие доступное каждому

Вы ищете профессионального частного косметолога в Москве, который оказывает услуги на дому? Поздравляю – вы нашли его! Меня зовут Виктория Соколова, и я специалист в области косметологии и омоложения. Мою квалификацию подтверждают дипломы и сертификаты, с которыми вы можете ознакомиться здесь.

Спешу обрадовать клиентов, что косметологические услуги на дому – это удовольствие, доступное многим. Вы сможете воспользоваться широким спектром процедур по омоложению и уходу за лицом и телом в удобное для вас время.

Сегодня косметология продвинулась далеко вперед и может предложить самые современные и высокоэффективные процедуры. Теперь с помощью инновационных технологий можно прекрасно выглядеть в любом возрасте.

Предлагаю своим клиентам следующие услуги косметолога:

  • профессиональную чистку лица
  • массаж лица и шеи
  • биоревитализацию лица современными препаратами
  • медицинский микронидлинг
  • эпиляцию
  • шугаринг и пр.

Все косметологические услуги оказываются мною на высоком профессиональном уровне. Я осуществляю на дому полный комплекс ухаживающих и омолаживающих процедур, которые раньше были доступны только в салоне. В силу большой загруженности не каждая женщина может выделить несколько часов на посещение салона красоты. Косметолог на дому в Москве – идеальное решение для занятых клиентов. Кроме того, домашняя уютная обстановка поможет расслабиться и получить максимум пользы и удовольствия от ухода за кожей лица и тела.

Также рада предложить своим клиентам уникальную домашнюю косметику. В отличие от продуктов промышленного производства, натуральные кремы не содержат консервантов. Полностью природный состав домашней косметики позволяет молекулам полезных веществ глубоко проникать в клетки кожи и ускорять процессы восстановления и регенерации.

Кроме процедур по уходу, я предоставлю вам консультации о необходимости тех или иных манипуляций для конкретного возраста и типа кожи, а также помогу подобрать марку ухаживающей и декоративной косметики.

Бесспорным преимуществом косметологии на дому является персональный подход к каждому клиенту. Ознакомившись с типом и индивидуальными особенностями вашей кожи, мною будет подобрана программа, включающая в себя только нужные, эффективные процедуры. Такой подход к работе сделает ваше отражение в зеркале сияющим и заметно посвежевшим!

http://www.viksun.ru/

Добавить коментарий