Элос технология для удаления волос

гладкие ножкиELOS-эпиляция – самый современный метод удаления волос с тела на сегодняшний день. Он безопасен и прекрасно подходит для всех типов кожи и волос любого цвета. Результат ELOS-эпиляция достигается благодаря воздействия на фолликул волоса комбинации потоков оптической энергии и биполярной частоты. ELOS-технология была неоднократно протестирована, прошла клинические испытания и зарекомендовала себя в качестве идеального способа борьбы с проблемой роста нежелательных волос. С помощью процедур ELOS-эпиляции можно полностью прекратить рост волос или же добиться его существенного снижения.

Во время одного сеанса ELOS-эпиляция, который проводится при помощи специального косметологического аппарата для ELOS-эпиляция можно разрушить только волосяные луковицы, находящиеся в стадии роста. Остальные же «спящие» фолликулы не разрушаются. Поэтому для получения желаемого результата придется пройти 3-4 сеанса с интервалом от одного до двух месяцев, в зависимости от индивидуальных особенностей роста волос. Необходимое количество процедур устанавливается исходя из типа и цвета ваших волос. Под действием аппарата для ELOS-эпиляции происходить разрушение только волосяных луковиц, при этом не происходит перегревания кожи и образования ее ожогов, в отличие от отдельного использования света или лазера.

В качестве подготовки к процедуре потребуется тщательно очистить область обработки и сбрить с нее волосы. Во время сеанса вы находитесь в специальном кресле, на глаза надеваете темные очки. Для зашиты кожи на нее наносится специальный гель с охлаждающим эффектом, но при этом пропускающий свет. Затем косметолог посредством аппарата ELOS-эпиляции выпускает световые импульсы., которые и разрушают фолликулы. Завершается сеанс нанесением на поверхность кожи смягчающего крема. После процедуры рекомендуется в течение последующих 2-3 недель избегать попадания на кожу прямых солнечных лучей, а в случаях, когда это невозможно – использовать различные солнцезащитные средства с высоким фактором защиты. Также запрещается загорать в солярии. Очень важно выполнять повторные процедуры в установленном косметологом порядке.  Волосы, которые будут отрастать в периоды между процедурами эпиляциями, следует сбривать станком или удалять с использованием крема-депилятора. В случае удаления волос в это время при помощи пинцета или воска эффективность ELOS-эпиляция значительно снизиться.

Добавить коментарий