Эксперты красоты выбрали самую натуральную косметику

Самая натуральная косметикаНатуральное нынче в тренде.

На одном популярном российском женском форуме эксперты красоты недавно рассуждали о самой натуральной косметики. Как оказалось, это Green Mama. Критерии натуральности — это состав, гипоаллергенность. При этом выяснилось, что большинство женщин все же не очень доверяют российской косметике и чаще пользуются зарубежной. Среди фаворитов — японская косметика и израильская. Это, по мнению экспертов, самая натуральная косметика.

Еще бы. Взять, к примеру о косметике desheli отзывы. Они самые восторженные. Говорят, что многие, кто попробовал подробное хоть раз уже не могут оторваться от нее. Говорят, многие знаменитости пользуются ею и не жалеют.

Хотя косметологи рекомендуют менять косметические средства раз в три месяца, чтобы не вызывать привыкания. Это относится, прежде всего, к ухаживающей косметике, а в некоторых случаях и к декоративной. Что касается натуральности косметики, то естественно, доля химических препаратов здесь присутствует. Но все же лучше, когда этого поменьше в составе. Поэтому доверять нужно только проверенным брендам.

Некоторые доверяют только косметике из холодильника

«Если у меня нет хорошего крема (а плохие я рискую наносить на лицо), я просто мажу лицо натуральным оливковым маслом, которое привезла из Италии. Лучше это использовать, чем некачественные и сомнительные крема», — пишет твиттерянка.

В редакции женского сайта intim-news.ru напоминают: Ваша кожа не для экспериментов, а для красоты. Вашей собственной. Любите себя.

Добавить коментарий