Занятия спортом повышают самооценку у детей

  • ГИМНАСТИКА ДЛЯ ВСЕХ

    Это основная программа тренировок в Центрах, которая подходит для всех возрастных категорий. Она включает упражнения на гимнастическом оборудовании: брусьях, кольцах, перекладине, бревне, батуте, акробатической дорожке. Большое внимание уделяется общей и специальной физической подготовке, развитию координации, укреплению мышечного корсета, обучению базовым акробатическим элементам (кувырки вперёд-назад, колёса, стойки на руках, шпагат, сальто), улучшению гибкости. В программу тренировки также включены занятия на полосе препятствий, построенной из мягких поролоновых модулей, прыжки на батуте, освоение сложных акробатических элементов в поролоновую яму. Вы можете выбрать групповые, персональные или семейные тренировки.

  • ТРЕНИРОВКИ ДЕТЕЙ С МЕНТАЛЬНЫМИ НАРУШЕНИЯМИ

    Наши Центры оснащены отличным оборудованием, которое привлекает детей, создаёт позитивный настрой, способствуют гармоничному физическому развитию, преодолению страхов, обретению уверенности в себе, социализации. Эти условия хорошо подходят для тренировок детей с особенностями развития. В наших Центрах проходят групповые и индивидуальные занятия.

  • ПАРКУР

    Во всех наших Центрах в программу тренировок детей 11-17 лет включены элементы паркура, которым можно обучиться в безопасных условиях гимнастического зала и под контролем квалифицированных тренеров.

  • ДНИ РОЖДЕНИЯ

    В наших Центрах можно увлекательно и весело отметить день рождения ребёнка. Программа включает различные эстафеты, «весёлые старты», занятия на батутах и много других активных и спортивных развлечений. Мы предоставляем столы, вы можете самостоятельно организовать застолье для детей.

  • прыжки на батутах для детей

Добавить коментарий