Выберите характер ребенка с помощью гороскопа зачатия

Гороскоп зачатия ребенка поможет выбрать наиболее удачный день для зачатия и рождения малыша. В случае, если вы приняли решение стать родителями либо у вас уже имеются дети, то полезным и познавательным будет определить влияние Луны. Вы сможете понять какими именно чертами характера и качествами Луна наградит либо уже наградила вас и близких вам людей.

В случае, если только планируете ребенка, то при зачатии нужно учесть влияние Луны.

1. В какой лунный день родилась мать? Именно этот день и еще двое суток до этого являются наиболее успешными для зачатия, считает гороскоп зачатия. По той простой причине, что в данный момент организм женщины аиболее для этого подготовлен. Так же нужно по возможности учесть то, что мужчина является наиболее плодовитым именно в свой лунный день рождения.

2. В случае, если планируете пол ребенка, то обязательно учитывайте в каком именно знаке в данный момент находится Луна.

Для успешного зачатия девочек подходят следующие знаки зодиака: Телец, Дева, Козерог, Рак, Скорпион, Рыбы.

Для зачатия мальчиков гороскоп выделяет такие: Весы, Близнецы, Овен, Лев, Стрелец, Водолей.

Учитывайте так же и тот факт, что яйцеклетка может оплодотвориться не в процессе секса, а позже на протяжении двух дней.

Опытными специалистами, которые изучали гороскоп зачатия ребенка, была обнаружена следующая закономерность: если женщине четное количество лет, то в четные месяцы года (то есть июнь, декабрь, октябрь, апрель, февраль, август ) она может успешно зачать девочку, а в нечетные месяцы года (то есть июль, сентябрь, январь, март, май, ноябрь) мальчика. В случае, если женщине нечетное число полных лет, то девочку она может зачать в один из нечетных месяцев года, а мальчика, наоборот в четные месяцы.

Следовательно, пол ребенка в определенной степени зависит от возраста женщины и месяца, в который произошло зачатие, как гласит гороскоп зачатия ребенка.

3. Гороскоп зачатия ребенка гласит, что зачать малыша лучше до полнолуния, проще говоря в первую половину лунного месяца, по той причине, что организм, как и Луна начинает набирать энергии. Даже природа заботится о том, чтоб перед полнолунием, во вторую фазу Луны, происходило максимальное число зачатий. Именно в это время можно успешно зачать выносливого, сильного, здорового ребенка. Так же нужно отметить, что шансы на зачатие в этот момент возрастают, если овуляция приходится как раз на вторую фазу лунного месяца.

Однако, если овуляция происходит в другие фазы Луны, то понаблюдайте за собой и установите, в какие именно фазы происходит овуляция, а в какие месячные, советует гороскоп. Продолжительность менструального цикла у преобладающего большинства женщин (70 процентов) соответствует длительности лунного месяца строительные бытовки, а овуляция и менструация приходятся примерно на одни и те же самые фазы лунного месяца.

Возможные варианты, которые пророчит гороскоп:

— Месячные в полнолуние, а овуляция в новолуние.

— Месячные в третью четверть, а овуляция в первую четверть.

— Месячные в первую четверть, а овуляция в третью четверть.

— Месячные в четвертую четверть, а овуляция во вторую четверть.

— Месячные в новолуние, а овуляция в полнолуние.

— Месячные во вторую четверть, а овуляция в четвертую четверть.

Важно: данная закономерность повторяется только у тех, у кого менструальный цикл приблизительно равен лунному месяцу, то есть 28-29 суток, утверждает гороскоп зачатия ребенка. В случае, если менструальный цикл короче либо длиннее, то и время овуляции и менструации будет сдвигаться и приходиться на другие фазы.

На какую фазу Луны приходится овуляция, на эту же фазу Луны наиболее возможно зачатие. Фаза Луны дает определенные характеристики будущего ребенка

4. Наибольше шансов на зачатие в пятнадцатый день после начала месячных, а еще также три дня до и три дня после них, уверяет гороскоп зачатия ребенка.

5. День, в который человек был зачат, важен так же, как и день его рождения, по той причине, что определяет его жизненный путь и духовное развитие, а еще характер и склонности. Именно поэтому нужно планировать зачатие в зависимости от лунного дня, но к сожалению нельзя выделить какой-либо определенный день, которые наиболее подходит для зачатия, ведь каждый день имеет свои особенности. Но есть дни, когда зачатие лучше отложить: ведь бывает время, которое противопоказано реализации подобных планов. Но неблагоприятных дней совсем мало, поэтому учесть их будет не сложно.

Добавить коментарий