Трехлетняя американская девочка питается кирпичами

У матери осталась лишь одна надежда – опытный психолог.

Это не фантастическая картина американского кинематографа, это — настоящая жизнь. Трехлетняя Натали Хэйхерст кушает не печенье и пряники, а кирпичи и электрические лампочки.

Малышка страдает серьезнейшим заболеванием под названием извращенный аппетит. Она с удовольствием поглощает кирпичи, лампочки, палки и все остальное, что найдет у себя под рукой. Врачи говорят, что медикаментами эту болезнь не вылечишь, и у матери Натали осталась надежда только на грамотного психолога, который поможет ее девочке стать нормальной. Коллин говорит, что она очень боится, что в ее отсутствие, Натали съест что-нибудь ядовитое, более страшное, чем простой кирпич.

Медикаментами извращенный аппетит не вылечить

«Это просто небывалый случай. Как правило, родители боятся, что дети будут неправильно питаться и от этого потолстеют или приобретут какое-то серьезное заболевание. А тут – такое…», — пишет один из обитателей Твиттера в своем блоге.

Родители боятся, что их дети будут неправильно питаться

Да, если это не остановить, то вскоре, родителям малышки может понадобиться аренда автокрана, чтобы убрать из дома все несъедобные предметы. Это конечно удобно, и не потребует огромных затрат. Но поможет ли это предотвратить трагедию?

Редакция сайта «intim-news» надеется, что психолог поможет Натали избавиться от тяжелого недуга, который постиг ее.

Добавить коментарий