Ходунки для Ксюши и Миши: как я выбирала «личный транспорт»

 

Зная по собственному опыту, какие дебаты происходят в некоторых семьях по поводу покупки для ребенка ходунков, решила высказать свое мнение.

 

Как и где я искала «транспорт»

 

С трудом дождавшись, пока чадо начало уверенно сидеть, стала искать на просторах интернета подходящий «транспорт». Честно говоря, «перекопала» кучу магазинов, и какими-то они мне показались неубедительными, что ли…

 

Ища ходунки, в «Дочки-сыночки» заглянула не сразу, но выбор здесь заставил обалдеть.

 

Мое сокровище «влюбилось» в яркий и большой (для нее) предмет сразу же, категорично потребовав ее туда посадить. Мы, затаив дыхание, ждали последствий. Побежит или заплачет?! Скажу сразу, чуда не произошло, дочка бегать не стала, но потихонечку «добралась» до вожделенной настольной лампы. Предмет с ярким красным абажуром давно ей приглянулась, но вот достать ни как не получалось. А вот в ходунках смогла! Причем, если бы не защитные рамы, и резиновый бампер, непременно перевернула бы!

 

Как я выбирала ходунки

 

Выбирая модель, ориентировалась на следующее:

 

  • кроха расти будет и конструкцию придется регулировать по высоте;
  • наличие мягких и маневренных колесиков;
  • небольшой вес;
  • удобное и яркое сиденье;
  • и, естественно, цену.

 

Ходунки Kids Glory http://www.dochkisinochki.ru/icatalog/categories/khodunki в «Дочки-сыночки» по всем описанным показателем приглянулись больше других. Что в них такого особенного?

 

  • спинка сиденья достаточно высокая, а само оно мягкое;
  • «прибамбасов» для игры больше, чем в остальных;
  • регулируются по высоте;
  • рама, хоть и пластиковая, но очень надежная.

 

Кстати, выбрали зелененькие, мало ли, подумала, вдруг второй пацанчик будет. Пищалки и звучащие «штучки» закреплены надежно, откусывать и отрывать мое «чудо» пробовала. Не получилось.

 

На картинке http://www.dochkisinochki.ru/icatalog/categories/khodunki/brands-kids_glory/ в «Дочки-сыночки» выбрала яркое сиденье, причем, немного переживала, что при доставке запачкают. Оказалось абсолютно зря. Привезли «как на картинке», причем аккуратно упакованные и курьер еще «козу» дочурке показал. Прикольный, и, что немаловажно воспитанный, все «пожалуйста» и очень приятно».

 

Хочу разубедить тех, кто утверждает, что детки «рассекающие» по квартире на личном транспорте позже начинают ходить. Нет, нет и нет.

 

И первая, и потом второй (действительно мальчик родился) пошли как и положено, одна в год, второй еще раньше. И все это время я была полностью спокойна, транспорт прекрасен и безопасен.

 

Наташа, мама Ксюши и Миши. 39 лет.

Добавить коментарий