Graco Sweetpeace в помощь родителям

Самым сложным как для родителей, так и для малыша является первый год его жизни. Молодой маме приходится откладывать на потом домашние дела, потому что ребенок не может уснуть из-за того, что у него режутся зубы или болит животик. И в этом случае, мамины руки – лучшее успокоительное.

Но постоянно укачивать малыша на руках очень тяжело. Родители не досыпают, не успевают стирать и гладить, постоянно качая своего непоседу. Отличным помощником в этой ситуации станет укачивающий центр graco sweetpeace. Это уникальное устройство, в котором вашему ребенку будет уютно и спокойно, обладает множеством неоспоримых преимуществ.

Конструкция этих детских электронных качелей тщательно продумана. Она состоит из устойчивой рамы и съемного сиденья, высоту и положения которого можно изменять в зависимости от того, что собирается делать ребенок – играть или спать. Укачивающий центр еще и компактный, это важно, если габариты вашей квартиры невелики. Кресло-качели лишены острых углов, их можно легко разобрать или собрать для установки в любом месте. Вы можете брать с собой укачивающий центр куда угодно – в поездку, на прогулку или в поликлинику, ведь кресло легко раскладывается и оснащено ремнями безопасности с пятиточечными креплениями.

Укачивающий центр Graco Sweetpeace оснащен такими полезными функциями, как два режима раскачивания в различные стороны, а также режим, напоминающий укачивание на руках. Помимо этого, качели оснащены несколькими режимами вибрации и шестью скоростями движения, что позволит подобрать подходящий темп укачивания для вашего ребенка. Автоматическое отключение центра пригодится, если ваш малыш засыпает быстро.

Качели обладают еще и игровыми функциями. Они оснащены дугой, на которой закреплены различной формы модули, позволяющие развивать моторику рук, а также зеркальце и десять встроенных мелодий с регулируемой громкостью. Кроме этого, у вас есть возможность подключения к устройству плеера, что позволит дополнить музыкальную коллекцию другими детскими мелодиями. Стоит отметить, что обивка кресла выполнена из экологически чистых гипоаллергенных материалов, мягких на ощупь и легко моющихся. Приятная цветовая гамма ткани способствует созданию гармоничного эмоционального фона.

Молодых родителей порадует не только функциональность детских качелей, но еще и достаточно демократичная цена. Приобретая укачивающий центр в интернет магазине детских товаров, вы получаете надежного помощника в уходе за вашим малышом. Ваш ребенок не будет скучать, пока вы будете готовить смесь, заниматься уборкой или отдыхать.

Добавить коментарий