Дети из Тольятти будут приняты в соцпрограмму «Образование для всех»

22 ноября в одном тольяттинском бизнес-центре состоится прием шестнадцати детей с ограниченными возможностями здоровья в соцпрограмму «Образование для всех» Фонда по благотворительности «Детские Домики».

Дети из Тольятти будут приняты в соцпрограмму «Образование для всех». В торжественном мероприятии состоится праздничная презентация программы.


Дети из Тольятти будут приняты в соцпрограмму «Образование для всех»

Гости этого вечера увидят разные творческие номера, в которых будут участвовать дети. Кроме того, запланировано также награждение самых активных волонтеров данной программы. Сейчас в Самарской области всем участниками соцпрограммы «Образование для всех» стали уже 224 школьника.

Социальная масштабная программа сейчас реализуется в семи регионах РФ по инициативе Фонда по благотворительности «Детские Домики». Эта программа направлена на создание разных дополнительных возможностей для получения дистанционного образования детьми, находятся которые на домашнем обучении по состоянию здоровья. Кстати, дистанционное образование имеет массу преимуществ, главное из которых – можно начать учиться именно тогда, когда это удобно. Такое обучение через Интернет позволит стать квалифицированным специалистом в выбранной специальности.

Именно дистанционное обучение помощь волонтеров: педагогов, психологов, программистов, дизайнеров, преподавателей языков, вокала, искусства, дети получат возможность приобрести свои новые знания, навыки, умения реализовать творческие способности.


22 ноября в тольяттинском бизнес-центре состоится прием шестнадцати детей с ограниченными возможностями в соцпрограмму «Образование для всех»

Участие в этой программе принять могут дети и подростки, возраст которых составляет 10-17 лет, находящиеся на домашнем обучении.

По мнению intim-news.ru, в соцпрограмму «Образование для всех» должны быть приняты в 2014 году еще больше детей.

Добавить коментарий