Бренд Uniqlo представил новую детскую коллекцию

Известный мировой бренд Uniqlo запустил свою новую детскую коллекцию детской одежды.

Представители компании подчеркнули, что в новой этой коллекции будут представлены самые практичные, функциональные, очень комфортные вещи по весьма доступным ценам. Вещи будут стоить от 9 до 75 американских долларов. Кстати, еще дешевле можно купить качественную детскую одежду секонд хенд оптом. Такая одежда из Англии, Германии и Швейцарии пользуется таким же высоким спросом у многих родителей, как и вещи Uniqlo. Неудивительно, ведь малыши быстро растут, а покупать новые фирменные вещи совсем невыгодно: через пару месяцев они все равно будут малы.


Uniqlo представил новую детскую коллекцию

Дизайнеры компании Uniqlo специально создавали очень яркую одежду. Причем, яркие цвета присутствуют также в школьном гардеробе. Практична одежда из-за того, что в одежде в некоторых местах, где часто рвется материал, предусмотрены красивые специальные накладки и оригинальные карманы.

«Мы очень рады представить сегодня на модном рынке детские качественные товары. Наша коллекция сочетает качественные дизайны с инновационными отличными материалами. Поэтому мы просто уверены в том, что она обязательно будет иметь большой успех среди всех наших постоянных клиентов и новых покупателей», — говорит глава европейского отделения бренда Uniqlo.

Новая детская коллекция от знаменитого Uniqlo уже 23 августа 2013 года появится в продаже в некоторых специализированных бутиках и интернет-магазинах известной марки.


Uniqlo запустил свою новую детскую коллекцию детской одежды

Блогер Твиттера Коли пишет: «Для ребенка покупаю только одежду от Uniqlo. Она отличается практичностью, что сейчас так важно для меня».

По мнению intim-news.ru, бренд Uniqlo снова порадовал своей новой коллекцией мам маленьких модниц и модников.

Добавить коментарий